当前位置: 首页 > 互动交流 > 信件公示
信件公示
信件类型/主题
处理部门
状态
来信时间
领导信件 关于对于投放共享单车的建议。
县市政管理局
已办结
2019-03-09
领导信件 关于对社保局回复的异议
hooball互博国际8.3 人力资源和社会保障局
已办结
2019-03-01
领导信件 团部双拥路公共设施问题
县市政管理局
已办结
2019-01-30
领导信件 农民工讨薪求助无门望领导重视
hooball互博国际8.3 人力资源和社会保障局
已办结
2018-12-12